ШКОЛЫ В МОСКВЕ

Данная страница содержит список школ танго в Москве, их контакты, и карту с их местоположением. Если вы хотите добавить или изменить информацию о школах, ждем ваших писем на tangomoskwa@gmail.com

ШКОЛЫ ТАНГО В МОСКВЕ. КАРТА.


ШКОЛЫ ТАНГО В МОСКВЕ. СПИСОК.

Станция метро Название школы
Сайт Адрес
Академическая VIgor Tango facebook Кедрова ул., 13к2
Алексеевская Студия 707 707st.ru 3-я Мытищинская улица,
3 стр 1
Арбатская TangoMio tangomio.ru Калашный пер., 10
Баррикадная Tango Street tangostreet.ru Гранатный пер., 12
Баррикадная Casa del Tango casadeltango.ru Большая Никитская ул., 47с2
Бауманская Планетанго tangocenter.ru Н.Красносельская, 35, с.59
Бауманская Мартэ marte.ru Бакунинская ул., 14с1
Бауманская Соприкосновение contactango.ru Доброслободская, 3
Беговая Танцквартал танцквартал.рф 3-й Хорошевский пр-д, 1к3
Белокаменная Традиция facebook ул. Краснобогатырская, 2
Белорусская Tango Formacion tangoformacion.ru 3-я Ямского Поля ул., 2к3
Белорусская Dance First dancefirst.ru Ленинградский пр., 7
Белорусская 5 Life 5life.net Ленинградский пр., 12
Выставочная GallaDance galladance.com Краснопресненская наб., 12
Дмитровская Jetango facebook ул. Руставели, д.3, корп.7
Добрынинская Уроки танго uroki-tango.ru ул. Большая Ордынка, 53 с.1
Дубровка VIgor Tango facebook Шарикоподшипниковская ул., 15
Китай-город El Gato Tango elgatotango.ru Армянский пер., 7
Китай-город KOtango kotango.ru Малый Ивановский переулок, 11/6, с.1
Котельники ArgTango argtango.ru Люберцы, ул. Юбилейная
Краснопресненская Adornos Center adornoscenter.com ул. Рочдельская 15, с 8
Красные ворота Mamita mamita.moscow ул. Машкова, д. 17
Красные ворота Tango Jam tangojam-moscow.com Орликов переулок 1/11
Красные ворота Alma del Tango alma-tango.ru Большой Козловский пер., дом 10, стр. 2
Кропоткинская Tango City tangocity.ru Остоженка ул., 7/1
Кропоткинская Efecto Tango efectotango.ru Остоженка, 7
Курская Escuela de Tango edtango.ru ул. Нижняя Сыромятническая, д. 11 Б
Курская Tango Bravo tangobravo.ru ул. Земляной Вал, 27с3
Курская Против часовой урокитанго.рф ул. Земляной Вал, 27с3
Курская Mamita mamita.moscow ул. Станиславского, д. 15
Кутузовская Tango Salon tangosalon.ru Кутузовский проспект, д.36, строение 5
Лубянка Касабланка casa.dance ул. Никольская, 25
Маяковская El Tango de Plata tangodeoro.ru 1-я Тверская-Ямская дом 8
Новокузнецкая El Tango eltango.ru Большой Овчинниковский пер., 24с5
Новослободская Танцквартал танцквартал.рф Тихвинская ул., 9А
Октябрьская Театр-студия аргентинского танго Влады Захаровой tangostudio.ru Большая Якиманка 38
Павелецкая La Milonga tangocenter.ru ул. Зацепский Вал, 4с1
Парк культуры Tangolife tango-life.ru ул. Тимура Фрунзе, 11с7
Перово Libertango Studio libertango.studio ул. Перовская 49/53
Полянка Tangolife tango-life.ru Малая Ордынка ул., 25
Проспект мира Elcentro elcentro.ru Олимпийский пр., 16, с1
Проспект мира Мартэ marte.ru Олимпийский пр., 16, с1
Проспект мира GallaDance galladance.com Олимпийский пр., 16, с1
Смоленская Уроки танго uroki-tango.ru 1-й Смоленский переулок д.21
Смоленская Tango City tangocity.ru Смоленская-Сенная пл., 27с7
Смоленская Autentico Tango autenticotango.com Проточный переулок, дом 9
Смоленская GallaDance galladance.com Смоленская пл., 3
Сокольники VIgor Tango facebook ул. Стромынка, 11
Таганская Uno Tango unotango.ru Марксистская ул, дом 3, стр.2
Таганская Амели tangolatinovals.ru Мартыновский пер. , 8
Таганская Escuela de Tango edtango.ru
ул. Марксистская д.3 стр.2
Тверская Dance First dancefirst.ru Настасьинский пер., 9к5,
Третьяковская Дом танца Bossa Nova bossanovaclub.ru Малый Татарский пер., 8
Тульская Open Dance Studio odstudio.ru Духовской пер., 12
Университет GallaDance galladance.com Мичуринский пр., 21к2
Университет Танцквартал танцквартал.рф пр. Вернадского, 15
Цветной бульвар Диалог tangodialog.ru Малый Каретный пер., д.7с1
Чистые пруды Tangomagia tangomagia.ru Кривоколенный пер., 5с4
Чистые пруды Танго-Классика tangoclass.ru  ул. Жуковского д.9
Чистые пруды eTango etango.net Чистопрудный бул., 2
Электрозаводская Театр-студия аргентинского танго Влады Захаровой tangostudio.ru Семеновская наб., 3/1с6
Электрозаводская Танго без правил tango-bez-pravil.ru ул.Б.Семеновская, 42, стр. 6
Юго-западная Balance Club school.balanceclub.ru пр. Вернадского, 95к4
Arce Tango Academia arcetango.ru
Otro Tango otro-tango.ru
Балашиха Танго-классика facebook СК «Балашиха», ул. Разина, д. 2
Железнодорожный VIgor Tango facebook ул. Главная, дом 2, стр. 1, 5 этаж
Жуковский ТангоБрухо tangobrujo.ru г. Жуковский, ул. Туполева, 18 корпус 1
Зеленоград GoTango! gotangozel.ru Зеленоград, Проезд 4922, д.4, стр.3
Королев Ла Луна Портенья facebook ул. Декабристов, 8 (помещение языковой школы «Language link»)
Старая Купавна VIgor Tango facebook г. Старая Купавна, ул. Кирова, д.19, ТЦ «Шоколад», 3-й этаж
Химки Step step.su Юбилейный пр., 6А
Химки Tанго Argentino tango-argentino.ru Куркино, ул. Соколово-Мещерская, 29
Химки TangoFamilia tangofamilia.ru Химки, ул. Проспект Мельникова 2/1, Детский центр “Пряничный домик”