ШКОЛЫ В МОСКВЕ

Данная страница содержит список школ танго в Москве, их контакты, и карту с их местоположением. Если вы хотите добавить или изменить информацию о школах, ждем ваших писем на tangomoskwa@gmail.com

ШКОЛЫ ТАНГО В МОСКВЕ. КАРТА.


ШКОЛЫ ТАНГО В МОСКВЕ. СПИСОК.

logo_mos_metro Название школы
Сайт | Соцсети Адрес
Академическая VIgor Tango facebook Кедрова ул., 13к2
Алексеевская Студия 707 707st.ru 3-я Мытищинская улица,
3 стр 1
Арбатская TangoMio tangomio.ru Калашный пер., 10
Баррикадная Casa del Tango casadeltango.ru Большая Никитская ул., 47с2
Бауманская Планетанго tangocenter.ru Н.Красносельская, 35, с.59
Бауманская Мартэ marte.ru Бакунинская ул., 14с1
Бауманская Соприкосновение contactango.ru Доброслободская, 3
Беговая Танцквартал танцквартал.рф 3-й Хорошевский пр-д, 1к3
Белокаменная Традиция facebook ул. Краснобогатырская, 2
Белорусская TangoFormación tangoformacion.ru 3-я улица Ямского Поля, 24
Белорусская 5 Life 5life.net Ленинградский пр., 12
Выставочная GallaDance galladance.com Краснопресненская наб., 12
Добрынинская Уроки танго uroki-tango.ru ул. Большая Ордынка, 53 с.1
Китай-город El Gato Tango elgatotango.ru Армянский пер., 7
Китай-город KOtango kotango.ru Малый Ивановский переулок, 11/6, с.1
Краснопресненская Adornos Center adornoscenter.com ул. Рочдельская 15, с 8
Красные ворота Mamita mamita.moscow ул. Машкова, д. 17
Красные ворота Tango Jam tangojam-moscow.com Орликов переулок 1/11
Красные ворота Alma del Tango alma-tango.ru Большой Козловский пер., дом 10, стр. 2
Кропоткинская Tango City tangocity.ru Остоженка ул., 7/1
Курская Escuela de Tango edtango.ru ул. Нижняя Сыромятническая, д. 11 Б
Курская Tango Bravo tangobravo.ru ул. Земляной Вал, 27с3
Курская Против часовой урокитанго.рф ул. Земляной Вал, 27с3
Курская Mamita mamita.moscow ул. Станиславского, д. 15
Курская Tango Salon facebook
Земляной вал, 27, строение 3
Лубянка Касабланка casa.dance ул. Никольская, 25
Маяковская El Tango de Plata tangodeoro.ru Проспект Мира 71
Новокузнецкая El Tango eltango.ru Большой Овчинниковский пер., 24с5
Октябрьская Театр-студия аргентинского танго Влады Захаровой facebook Большая Якиманка, 38
Павелецкая La Milonga tangocenter.ru ул. Зацепский Вал, 4с1
Парк культуры Tangolife tango-life.ru ул. Тимура Фрунзе, 11с7
Полянка Tangolife tango-life.ru Малая Ордынка ул., 25
Проспект мира GallaDance galladance.com Олимпийский пр., 16, с1
Смоленская Уроки танго uroki-tango.ru 1-й Смоленский переулок д.21
Смоленская Tango City tangocity.ru Смоленская-Сенная пл., 27с7
Смоленская GallaDance galladance.com Смоленская пл., 3
Таганская Uno Tango unotango.ru Марксистская ул, дом 3, стр.2
Таганская Амели tangolatinovals.ru Мартыновский пер. , 8
Тверская Dance First dancefirst.ru Настасьинский пер., 9к5,
Третьяковская Дом танца Bossa Nova bossanovaclub.ru Малый Татарский пер., 8
Университет GallaDance galladance.com Мичуринский пр., 21к2
Университет Танцквартал танцквартал.рф пр. Вернадского, 15
Проспект мира Elcentro elcentro.ru Лихов пер. 8
Чистые пруды Tangomagia tangomagia.ru Кривоколенный пер., 5с4
Чистые пруды Tango Jam Moscow tangojam-moscow.com ул.Макаренко, 9, стр.2
Чистые пруды eTango etango.net Чистопрудный бул., 2
Электрозаводская Танго без правил tango-bez-pravil.ru ул.Б.Семеновская, 42, стр. 6
Электрозаводская Театр-студия аргентинского танго Влады Захаровой facebook Семёновская набережная 3/1, стр.6
Arce Tango Academia arcetango.ru
Otro Tango otro-tango.ru
Балашиха Танго-классика facebook СК «Балашиха», ул. Разина, д. 2
Железнодорожный VIgor Tango facebook ул. Главная, дом 2, стр. 1, 5 этаж
Жуковский ТангоБрухо tangobrujo.ru г. Жуковский, ул. Туполева, 18 корпус 1
Зеленоград GoTango! gotangozel.ru Зеленоград, Проезд 4922, д.4, стр.3
Королев Ла Луна Портенья facebook ул. Декабристов, 8 (помещение языковой школы «Language link»)
Старая Купавна VIgor Tango facebook г. Старая Купавна, ул. Кирова, д.19, ТЦ «Шоколад», 3-й этаж
Химки Tанго Argentino tango-argentino.ru Куркино, ул. Соколово-Мещерская, 29
Химки TangoFamilia tangofamilia.ru Химки, ул. Проспект Мельникова 2/1, Детский центр “Пряничный домик”