ШКОЛЫ В МОСКВЕ

Данная страница содержит список школ танго в Москве, их контакты, и карту с их местоположением. Если вы хотите добавить или изменить информацию о школах, ждем ваших писем на tangomoskwa@gmail.com

ШКОЛЫ ТАНГО В МОСКВЕ. КАРТА.


ШКОЛЫ ТАНГО В МОСКВЕ. СПИСОК.

 

Станция метро Название школы
Сайт Адрес
Академическая VIgor Tango facebook Кедрова ул., 13к2
Алексеевская Студия 707 707st.ru 3-я Мытищинская улица,
3 стр 1
Арбатская TangoMio tangomio.ru Калашный пер., 10
Арбатская Против часовой урокитанго.рф Калашный пер., 10
Арбатская Dance First dancefirst.ru Новый Арбат ул., 7
Баррикадная Tango Street tangostreet.ru Гранатный пер., 12
Баррикадная Casa del Tango casadeltango.ru Большая Никитская ул., 47с2
Бауманская Планетанго tangocenter.ru Н.Красносельская, 35, с.59
Бауманская Мартэ marte.ru Бакунинская ул., 14с1
Бауманская Соприкосновение contactango.ru Доброслободская, 3
Бауманская Tango Doble (смена ролей) facebook Бауманская, 11
Беговая Танцквартал танцквартал.рф 3-й Хорошевский пр-д, 1к3
Белокаменная Традиция facebook ул. Краснобогатырская, 2
Белорусская Tango Formacion tangoformacion.ru 3-я Ямского Поля ул., 2к3
Белорусская Alex Tango alextango.ru  ул. Грузинский вал, д.26 стр.3
Белорусская Dance First dancefirst.ru Ленинградский пр., 7
Белорусская 5 Life 5life.net Ленинградский пр., 12
Выставочная GallaDance galladance.com Краснопресненская наб., 12
Динамо Dance Studio tdancestudio.ru Ходынский б-р, 4
Динамо Dance Level dancelevel.ru Торговая Галерея БЦ «Монарх»,
Ленинградский проспект, д. 31А, стр. 1
Дмитровская Jetango jetango.ru Новодмитровская ул., 5Ас3
Добрынинская Tango Jam Moscow tangojam-moscow.ru ул. Большая Ордынка, 53
Дубровка VIgor Tango facebook Шарикоподшипниковская ул., 15
Китай-город El Gato Tango elgatotango.ru Армянский пер., 7
Китай-город KOtango kotango.ru Малый Ивановский переулок, 11/6, стр.1
Китай-город Zona Tango facebook Большой Спасоглинищевский переулок, 3с5
Китай-город Мастерская танца mostango.com Большой Спасоглинищевский переулок, 3с5
Котельники ArgTango argtango.ru Люберцы, ул. Юбилейная
Краснопресненская Уроки танго uroki-tango.ru Дружинниковская ул., 30с1
Краснопресненская Adornos Center adornoscenter.com ул. Рочдельская 15, стр 8
Кропоткинская Tango City tangocity.ru Остоженка ул., 7/1
Кропоткинская Efecto Tango efectotango.ru Остоженка, 7
Курская Tango Bravo tangobravo.ru ул. Земляной Вал, 27с3
Лубянка Касабланка casa.dance ул.Никольская, 25
Маяковская El Tango de Plata tangodeoro.ru 1-я Тверская-Ямская дом 8
Полянка Театр-студия аргентинского танго Влады Захаровой tangostudio.ru Малая Ордынка ул., 25
Новокузнецкая El Tango eltango.ru Большой Овчинниковский пер., 24с5
Новослободская Танцквартал танцквартал.рф Тихвинская ул., 9А
Новослободская D-Fusion dfusion.ru Новослободская ул., 3
Октябрьская Alma del Tango alma-tango.ru Ленинский проспект 6/7, с. 9
Октябрьская Tango Salon tangosalon.ru Ленинский пр., 6с7
Павелецкая La Milonga tangocenter.ru ул. Зацепский Вал, 4с1
Павелецкая Edissa Dni Tango edissa.ru Кожевническая ул., 14к1
Парк культуры Tangolife tango-life.ru ул. Тимура Фрунзе, 11с7
Перово Libertango Studio libertango.studio ул. Мартеновская, 30
Полянка Tangolife tango-life.ru Малая Ордынка ул., 25
Проспект мира Elcentro elcentro.ru Олимпийский пр-кт, 16, стр. 1,
Проспект мира GallaDance galladance.com Олимпийский пр., 16с1
Смоленская Tango City tangocity.ru ул. Арбат, 51с3
Смоленская Tango City tangocity.ru Смоленская-Сенная пл., 27с7
Смоленская Tango Asi tangoasi.ru Проточный переулок, дом 9
Смоленская Autentico Tango autenticotango.com Проточный переулок, дом 9
Университет Танцквартал танцквартал.рф пр. Вернадского, 15
Смоленская GallaDance galladance.com Смоленская пл., 3
Сокольники VIgor Tango facebook ул. Стромынка, 11
Таганская Uno Tango unotango.ru Шелапутинский пер., 6с3
Таганская Амели tangolatinovals.ru Мартыновский пер. , 8
Таганская Escuela de Tango edtango.ru ул.Шелапутинский переулок, дом 6, с.3
Тверская Dance First dancefirst.ru Настасьинский пер., 9к5,
Третьяковская Дом танца Bossa Nova bossanovaclub.ru Малый Татарский пер., 8
Тульская Open Dance Studio odstudio.ru Духовской пер., 12
Университет GallaDance galladance.com Мичуринский пр., 21к2
Фили Мастер-классы  танго в арт-студии parkfili.com ул. Большая Филевская, д. 22
Цветной бульвар Диалог tangodialog.ru Малый Каретный пер., д.7
Чистые пруды Tangomagia tangomagia.ru Кривоколенный пер., 5с4
Чистые пруды Танго-Классика tangoclass.ru  ул. Жуковского д.9
Чистые пруды eTango etango.net Чистопрудный бул., 2
Электрозаводская Театр-студия аргентинского танго Влады Захаровой tangostudio.ru Семеновская наб., 3/1с6
Электрозаводская Танго без правил tango-bez-pravil.ru ул.Б.Семеновская, 42, стр. 6
Юго-западная Balance Club school.balanceclub.ru пр. Вернадского, 95к4
Arce Tango Academia arcetango.ru
Otro Tango otro-tango.ru
Железнодорожный VIgor Tango facebook ул. Главная, дом 2, стр. 1, 5 этаж
Жуковский ТангоБрухо tangobrujo.ru г. Жуковский, ул. Туполева, 18 корпус 1
Зеленоград GoTango! gotangozel.ru Зеленоград, Проезд 4922, д.4, стр.3
Королев Ла Луна Портенья facebook ул. Декабристов, 8 (помещение языковой школы «Language link»)
Старая Купавна VIgor Tango facebook г. Старая Купавна, ул. Кирова, д.19, ТЦ «Шоколад», 3-й этаж
Химки Step step.su Юбилейный пр., 6А
Химки Tанго Argentino tango-argentino.ru Куркино, ул. Соколово-Мещерская, 29
Химки TangoFamilia tangofamilia.ru Химки, ул. Проспект Мельникова 2/1, Детский центр “Пряничный домик”