Танго-январь 2017: большие планы.
С 1 по 7 января в Москве открывается танго-фестиваль Moscow Tango Holidays. В рамках фестиваля планируются мастер-классы Гастона Торелли и Марианы Драгоне, Махи Петрович и Марко Милхевич, Элеоноры Калгановой и Михаила Надточий. Фестиваль предполагает ежедневные милонги на известных площадках Москвы и гала-концерт с участием оркестра Solo Tango Orquesta.
4 января на фестивальной милонге будет ставить музыку DJ Punto & Branca.
С 6 по 8 января в клубе «Планетанго» пройдет семинар-интенсив Мариано «Чичо» Фрумболи и Хуаны Сепульведы. Организаторы сообщают о необходимости предварительной регистрации и записи в парах. Семинар завершится выступлением маэстрос.
28 и 29 января также в клубе «Планетанго» анонсированы семинары Ракель Гринберг, включающий классы по технике для партнерш и для пар. Запись на семинары — в парах.